Sprung zur Navigation. Sprung zum Inhalt.

Karlsruhe: Gemeinderat

Abgeordnete für Karlsruhe

Landtagsabgeordnete


Dr. Ute Leidig
GRÜNE
Wahl­kreis­büro
Hutten­straße 21
76131 Karlsruhe

www.landtag-bw.de

ute.leidig@gruene.landtag-bw.de


Alexander Salomon
GRÜNE
Sophien­straße 58
76133 Karlsruhe
Telefon 0721-2030531

www.landtag-bw.de

alexander.salomon@gruene.landtag-bw.de


Bundestagsabgeordnete

Marc Bernhard
Alter­na­tive für Deutsch­land (AfD)
Wahl­kreis­büro Karlsruhe
Postfach 31 13 60
76143 Karlsruhe
Telefon 0721-85144948
Fax 030-22770135

www.marcbernhard.de

marc.bernhard@bundestag.de


Parsa Marvi
SPD
Am Künst­ler­haus 30
76131 Karlsruhe
Tel.: 0721 93104-32

marvi2021.de

spd.karlsruhe@gmail.com


Zoe Mayer
BÜNDNIS 90/DIE GRÜNEN
Wahl­kreis­büro Karlsruhe
Sophien­straße 58
76133 Karlsruhe
Tel.: 0176-64196692

zoe-mayer.de

zoe.mayer@bundestag.de


Michael Theurer
FDP
Postfach 1172
72151 Horb am Neckar
Telefon 07451-6279818
Fax 07451-6279820

www.michaeltheurer.eu

michael.theurer@bundestag.de


Europaabgeordnete

Daniel Caspary
EVP/ED (Euro­päi­sche Volks­par­tei (Christ­de­mo­kra­ten)/­Eu­ro­päi­sche ­De­mo­kra­ten)
Markt­platz 1
76356 Weingarten
Telefon 07244-9474370
Fax 07244-9474371

http://www.caspary.de

daniel@caspary.de


René Repasi

Fraktion der Progres­si­ven Allianz der Sozial­de­mo­kra­ten im Eu­ro­päi­schen Parlament
Sozi­al­de­mo­kra­ti­sche Partei Deutsch­lands

www.europarl.europa.eu

rene.repasi@europarl.europa.eu